NEV GmbH
Service macht den Unterschied

 

Unser Team

Lernen Sie uns kennen

 

Unser kompetentes und hilfsbereites Team beantwortet Ihnen gerne alle Fragen rund um unser Angebot sowie unseren Dienstleistungen. Wir legen zudem viel Wert auf Transparenz, Vertrauen und eine offene Kommunikation und stellen Ihnen daher hier unsere Mitarbeiter genauer vor:

 

Geschäftsführung

 

Hubert Sieverding

Hubert Sieverding

Position: Verkaufsleitung PKW-/NKW-Teile

E-mail: hubert.sieverding@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-15

Verkauf - Innendienst

 

Axel Schläger

Axel Schläger

Position: Verkauf PKW-Teile

E-Mail: axel.schlaeger@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-17

Alexander Neufeld

Alexander Neufeld

Position: Verkauf PKW-/NKW-Teile

E-Mail: alexander.neufeld@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-13

Aleksandar Milanovic

Aleksandar Milanovic

Position: Verkauf PKW-Teile und Logistik

E-Mail: aleksandar.milanovic@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-16

Berk Atanaz

Berk Atanaz

Position: Verkauf PKW-Teile

Ausbildung: zum Groß -und Außenhandelskaufmann

Telefon: 0 21 82 / 82 69-14

Furkan Gulec

Furkan Gulec

Position: Verkauf PKW-Teile

Ausbildung: zum Groß -und Außenhandelskaufmann

Telefon: 0 21 82 / 82 69-00

 

Verkauf - Außendienst

 

Wilhelm Fritsch

Wilhelm Fritsch

Position: Verkauf NKW-Teile

E-Mail: wilhelm.fritsch@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-24

Mobil: 01 72 / 5 39 82 89

Sascha Trigui

Sascha Trigui

Position: Verkauf PKW-Teile

E-Mail: sascha.trigui@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-25

Mobil: 01 72 / 5 39 82 87

 

Logistik

 

Markus Neubert

Markus Neubert

Position: Lager

E-Mail: markus.neubert@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-18

Buchhaltung

 

Angelika Sieverding

Angelika Sieverding

(tägl. von 09:00-12:00 Uhr)

E-Mail: angelika.sieverding@nev-kfz.de

Telefon: 0 21 82 / 82 69-12

 

 

Filiale Wegberg

Uwe Neuber

Uwe Neuber

Position: Filialleitung

Telefon: 0 24 34 / 80 86 760

E-Mail: uweneuber-aes@t-online.de

Nico Neuber

Nico Neuber

Position: Verkauf PKW - Teile

Telefon: 0 24 34 / 80 86 760